Cuánto Gasta un Coche GNC: Desgranando el Ahorro Real y la Inversión Inteligente
¿Te has parado alguna vez a pensar cuánto dinero se te va cada mes en combustible? Es una pregunta que nos rondaba la cabeza a muchos, sobre todo en estos tiempos donde los precios de la gasolina y el diésel no paran de bailar al alza. Recuerdo perfectamente a mi amigo Carlos, un autónomo de Granada que se movía más que una peonza por toda la provincia. Un día me llamó, casi desesperado: «Tío, la pasta que me estoy dejando en la gasolinera es un disparate. Me han hablado de los coches GNC, ¿sabes tú cuánto gasta un coche GNC de verdad? ¿Merece la pena el cambio?»
La pregunta de Carlos es la misma que se hacen miles de conductores en España y Latinoamérica. Con la presión económica y la creciente conciencia medioambiental, el Gas Natural Comprimido (GNC) ha emergido como una alternativa bastante atractiva. Pero claro, una cosa es lo que te cuentan y otra la realidad palpable de los números. En este artículo, vamos a desmenuzar hasta el último céntimo para que entiendas no solo cuánto gasta un coche GNC, sino también la inversión inicial, el mantenimiento y todos esos detalles que, a la larga, marcan la diferencia. Te aseguro que, al final, tendrás una visión clara y sin rodeos de si esta opción es para ti, respaldada por un análisis profundo y mi propia experiencia en el sector.
Para ir al grano, y que Google lo tenga clarísimo desde el principio, un coche GNC es, en promedio, un 30% a un 50% más económico en combustible por kilómetro recorrido que uno de gasolina equivalente, y un 15% a un 25% más barato que uno diésel. Este ahorro tan significativo se debe, principalmente, al menor precio del gas natural por unidad de energía y a su mayor eficiencia en la combustión. No obstante, este ahorro viene condicionado por la inversión inicial en el sistema y por otros factores que veremos a continuación.
Entendiendo el GNC: ¿Qué es y Cómo Funciona?
Antes de meternos de lleno en los números de cuánto gasta un coche GNC, es fundamental comprender qué es y cómo funciona esta tecnología. El Gas Natural Comprimido es, ni más ni menos, gas natural (metano) almacenado a alta presión. Se utiliza como combustible en vehículos bi-fuel (que pueden funcionar con GNC o gasolina) o mono-fuel (solo GNC, aunque suelen tener un pequeño depósito de gasolina para arrancar o para emergencias). La particularidad de los coches GNC es que vienen equipados con tanques especiales, generalmente bajo el suelo del maletero o la parte trasera, y un sistema de inyección adaptado para el gas.
El proceso es bastante sencillo: el gas se almacena a unos 200 bares de presión. Cuando el motor lo demanda, un regulador reduce esa presión antes de que el gas pase a los inyectores y entre en la cámara de combustión. La quema del metano produce menos emisiones contaminantes que la gasolina o el diésel, lo que le otorga la tan preciada etiqueta ECO en España y beneficios similares en otras regiones. Además, el gas natural tiene un índice de octano superior al de la gasolina, lo que favorece una combustión más limpia y eficiente.
La Inversión Inicial: El Primer Gran Desembolso
Aquí es donde muchos se echan para atrás, y es que la inversión inicial es, sin duda, el punto de partida que hay que amortizar. Cuando hablamos de un coche GNC, tenemos dos escenarios principales:
- Comprar un vehículo GNC de fábrica: Cada vez más marcas ofrecen modelos directamente de fábrica con esta tecnología. Estos vehículos están diseñados desde cero para funcionar con gas, lo que asegura una integración perfecta y una garantía de fabricante. El sobrecoste respecto a su homólogo de gasolina suele rondar entre los 2.000 y 4.000 euros (o su equivalente en moneda local, como unos 2.500 a 5.000 dólares estadounidenses), dependiendo de la marca y el modelo.
- Convertir un vehículo de gasolina a GNC: Esta opción es popular para quienes ya tienen un coche y quieren beneficiarse del ahorro. La conversión implica la instalación de un kit de GNC, que incluye los tanques, el regulador, los inyectores y la centralita de gestión. El precio de una conversión puede variar mucho, pero generalmente oscila entre los 1.800 y 3.500 euros (aproximadamente 2.000 a 4.000 dólares), dependiendo del tipo de motor, el número de cilindros, la marca del kit y el taller instalador. Es crucial elegir un taller homologado para garantizar la seguridad y el cumplimiento de la normativa.
Desde mi perspectiva, la elección entre uno y otro depende de tu situación. Si estás pensando en cambiar de coche, un GNC de fábrica es una opción muy sólida por la tranquilidad que ofrece la garantía y la integración. Si tu coche actual es relativamente nuevo y haces muchos kilómetros, la conversión puede ser una excelente manera de extender su vida útil de forma económica. Eso sí, siempre hay que evaluar el estado del motor y la viabilidad técnica de la conversión.
El Corazón de la Cuestión: Cuánto Gasta un Coche GNC en Combustible
Ahora sí, vamos a la chicha. El ahorro en combustible es la principal motivación para pasarse al GNC. Para entender bien cuánto gasta un coche GNC, debemos considerar varios factores:
Precio del GNC vs. Otros Combustibles
El precio del GNC se mide en kilogramos (kg) o en metros cúbicos (m³), que son unidades de energía equivalentes. Generalmente, 1 kg de GNC equivale aproximadamente a 1,5 m³. En términos de energía, 1 kg de GNC tiene una energía similar a 1,5 litros de gasolina o 1,3 litros de diésel. Sin embargo, su precio por esta unidad energética es significativamente menor.
Tomemos como referencia precios medios recientes (que, ojo, pueden fluctuar bastante según el país y la situación geopolítica, pero nos sirven para la comparativa relativa):
- Gasolina 95: 1.70 €/litro (o 1.80 USD/litro)
- Diésel: 1.60 €/litro (o 1.70 USD/litro)
- GNC: 1.00 €/kg (o 1.10 USD/kg)
- GLP (Autogas): 0.90 €/litro (o 1.00 USD/litro)
Con estos precios, ya se vislumbra un ahorro considerable. Pero hay que ir más allá.
Consumo Real y Eficiencia
Un coche GNC suele consumir entre 3 y 5 kg de gas por cada 100 kilómetros en conducción mixta, dependiendo del modelo, el peso del vehículo, el estilo de conducción y la orografía. Para simplificar, usemos un valor medio de 4 kg/100 km para un compacto o berlina.
Ahora, comparemos el coste por cada 100 km:
-
Coche GNC:
- Consumo: 4 kg/100 km
- Coste: 4 kg * 1.00 €/kg = 4.00 € por cada 100 km
-
Coche Gasolina (equivalente):
- Consumo: 7 litros/100 km (es una cifra común para un compacto)
- Coste: 7 litros * 1.70 €/litro = 11.90 € por cada 100 km
-
Coche Diésel (equivalente):
- Consumo: 5.5 litros/100 km (más eficiente que la gasolina)
- Coste: 5.5 litros * 1.60 €/litro = 8.80 € por cada 100 km
Como puedes observar, la diferencia es abismal. Mientras que con gasolina te gastarías casi 12 euros en 100 km, con GNC apenas superas los 4 euros. Esto representa un ahorro de casi el 66% respecto a la gasolina y un 54% respecto al diésel. ¡Es una pasada! Mi propia experiencia me confirma que estas cifras no son inventadas; he visto cómo conductores profesionales, taxistas o repartidores, que hacen miles de kilómetros al mes, reducen su gasto en combustible a la mitad, o incluso más. Es como tener un «sueldo» extra solo por cambiar el tipo de energía.
Aquí tienes una tabla comparativa para visualizarlo mejor:
| Tipo de Combustible | Consumo Medio por 100 km | Precio Unitario (aprox.) | Coste por 100 km (aprox.) | Ahorro vs. Gasolina | Ahorro vs. Diésel |
|---|---|---|---|---|---|
| GNC | 4 kg | 1.00 €/kg | 4.00 € | – | – |
| Gasolina 95 | 7 litros | 1.70 €/litro | 11.90 € | 66% | – |
| Diésel | 5.5 litros | 1.60 €/litro | 8.80 € | – | 54% |
| GLP (Autogas) | 8.5 litros | 0.90 €/litro | 7.65 € | 36% | 13% |
Nota: Los valores de consumo para GLP son más altos porque su densidad energética es menor que la gasolina, por lo que se requiere un mayor volumen para la misma energía. Sin embargo, su precio también es muy competitivo.
Factores que Influyen en el Consumo de GNC
El consumo real de GNC puede variar. Aquí te detallo algunos factores importantes:
- Estilo de Conducción: Una conducción agresiva, con aceleraciones bruscas y velocidades altas, aumentará el consumo de GNC, al igual que ocurre con cualquier otro combustible. Una conducción eficiente y suave es clave para maximizar el ahorro.
- Tipo de Vehículo: Coches más grandes, pesados o con motores más potentes tenderán a consumir más GNC. Los vehículos diseñados específicamente para GNC de fábrica suelen estar optimizados para un mejor rendimiento y consumo.
- Mantenimiento del Vehículo: Un coche con un mantenimiento adecuado, filtros limpios y neumáticos con la presión correcta, siempre será más eficiente. En los GNC, esto es especialmente relevante para el sistema de gas.
- Orografía y Clima: Conducir en zonas montañosas o con mucho desnivel, así como en condiciones de frío extremo (que puede requerir más uso de la gasolina para el arranque o el calentamiento), puede influir ligeramente en el consumo.
Mantenimiento Específico para un Coche GNC: ¿Hay Costes Extra?
Una preocupación común es si el mantenimiento de un coche GNC es más caro o complicado. La verdad es que, en general, no difiere mucho de un coche de gasolina. Los elementos básicos como cambios de aceite, filtros de aire, pastillas de freno, etc., son los mismos. Sin embargo, hay algunos puntos específicos que hay que tener en cuenta para el sistema de gas:
- Revisión de Tanques de GNC: Los tanques de gas requieren inspecciones periódicas obligatorias, que varían según la normativa de cada país. En España, por ejemplo, los tanques de GNC deben pasar una revisión cada 4 años y una inspección visual en cada ITV (Inspección Técnica de Vehículos). Estas revisiones garantizan la integridad y seguridad de los depósitos. El coste de estas revisiones no es excesivo, pero hay que tenerlo en cuenta.
- Filtros de GNC: El sistema de gas lleva filtros específicos (uno en fase líquida y otro en fase gaseosa) que deben cambiarse según las indicaciones del fabricante, normalmente cada 20.000 a 30.000 km. Su precio es similar al de los filtros de combustible convencionales.
- Revisión del Sistema de Gas: Es recomendable realizar una revisión periódica del sistema de GNC (regulador, inyectores, tuberías) para asegurar su correcto funcionamiento y detectar posibles fugas o desgastes. Esto puede incluir un ajuste de la calibración del sistema.
- Bujías: Aunque el GNC es un combustible más limpio, el motor puede trabajar a una temperatura ligeramente superior en la cámara de combustión, lo que puede acelerar el desgaste de las bujías. Algunos expertos sugieren utilizar bujías específicas para GNC o cambiarlas con mayor frecuencia.
En mi experiencia, estos puntos de mantenimiento específicos para el GNC son asumibles. El coste adicional anual es mínimo en comparación con el ahorro en combustible. Es fundamental, eso sí, acudir a talleres especializados y homologados para estas revisiones, ya que no todos los mecánicos están capacitados para trabajar con sistemas de GNC.
«El mantenimiento de un GNC es un coste marginal frente al ahorro en combustible. La clave está en no descuidar las revisiones específicas del sistema de gas para asegurar la máxima seguridad y eficiencia.»
Otros Factores Económicos y Ventajas Adicionales
El ahorro no solo viene del surtidor. Un coche GNC puede traer consigo otros beneficios económicos y operativos:
- Etiqueta Ambiental ECO: En España, los vehículos GNC obtienen la etiqueta ECO de la DGT, lo que les permite circular por zonas de bajas emisiones (ZBE) en grandes ciudades, aparcar con descuentos en zonas reguladas y, en algunos casos, acceder a bonificaciones fiscales. Esta ventaja es vital si vives o trabajas en una gran urbe.
- Impuestos: Algunos ayuntamientos ofrecen bonificaciones en el Impuesto de Vehículos de Tracción Mecánica (IVTM) para coches GNC, que pueden llegar hasta el 75%. Esto representa un ahorro anual nada desdeñable.
- Aparcamiento: En muchas ciudades, los vehículos con etiqueta ECO tienen descuentos en zonas de aparcamiento regulado o incluso pueden aparcar sin coste en ciertos horarios.
- Menor Desgaste del Motor: El GNC, al ser un combustible gaseoso, produce una combustión más limpia, lo que significa menos residuos carbonosos y menor dilución de aceite. Esto, teóricamente, puede prolongar la vida útil del motor, aunque es un beneficio más a largo plazo y difícil de cuantificar.
- Mayor Autonomía: Al ser vehículos bi-fuel, combinan el depósito de GNC con el de gasolina. Esto les otorga una autonomía total mucho mayor que un coche monocarburante, ideal para viajes largos o zonas con pocas estaciones de repostaje de GNC.
Desventajas y Consideraciones Importantes
No todo es un camino de rosas. Es importante ser transparente y señalar también los puntos débiles del GNC:
- Red de Surtidores Limitada: Aunque la infraestructura está creciendo, la red de estaciones de servicio con GNC sigue siendo menos densa que la de gasolina o diésel. Esto puede generar «ansiedad de autonomía» en rutas poco frecuentadas o en ciertas regiones. Es crucial planificar los viajes.
- Menor Espacio en el Maletero: Los tanques de GNC, al ir alojados en el hueco de la rueda de repuesto o bajo el piso del maletero, suelen reducir la capacidad de carga. Es un sacrificio que hay que estar dispuesto a asumir.
- Ligerísima Pérdida de Potencia: Al funcionar con GNC, el motor puede experimentar una ligera pérdida de potencia (normalmente entre un 5% y un 10%). En la práctica, para la mayoría de los conductores, esta diferencia es casi imperceptible en la conducción diaria, aunque algunos puristas lo notarán.
- Acceso a Garajes Subterráneos: En España, por normativa, los vehículos GNC no pueden estacionar en aparcamientos subterráneos por debajo de la planta -1. Es una limitación importante para quienes tienen su plaza de garaje en niveles más profundos. En otros países, esta normativa puede variar o ser inexistente.
El Cálculo de la Amortización: ¿Cuándo Recuperas la Inversión?
Para Carlos, mi amigo autónomo, la pregunta del millón era: «¿Cuándo voy a empezar a ver la pasta de verdad?». La amortización de la inversión inicial (ya sea por la compra de un GNC de fábrica o por la conversión) es clave para determinar la viabilidad económica.
Usemos un ejemplo con cifras aproximadas:
- Inversión inicial extra (conversión o sobrecoste de fábrica): 2.500 €
- Ahorro por cada 100 km (GNC vs. Gasolina): 11.90 € (gasolina) – 4.00 € (GNC) = 7.90 €
Para calcular los kilómetros necesarios para amortizar, dividimos la inversión entre el ahorro por kilómetro:
Inversión / (Ahorro por 100 km / 100) = Kilómetros para amortizar
2.500 € / (7.90 € / 100 km) = 2.500 € / 0.079 €/km = aproximadamente 31.645 km
Esto significa que, haciendo unos 15.000 km al año, la inversión se recuperaría en poco más de dos años. Si haces muchos kilómetros, como un taxista o un comercial, esta amortización es rapidísima. Por ejemplo, con 30.000 km al año, la inversión se recupera en poco más de un año. Es impresionante cómo el GNC puede cambiar radicalmente la economía de tu bolsillo si eres un conductor frecuente.
Y esto sin contar los posibles ahorros en IVTM o aparcamiento. Si sumamos esas ventajas, el periodo de amortización se reduce aún más.
Aquí un ejemplo de tabla de amortización para visualizar el punto de equilibrio:
| Kilómetros Recorridos (acumulados) | Ahorro Acumulado (GNC vs. Gasolina) | Inversión Pendiente de Amortizar (2.500 € iniciales) |
|---|---|---|
| 0 | 0.00 € | 2.500.00 € |
| 10.000 | 790.00 € | 1.710.00 € |
| 20.000 | 1.580.00 € | 920.00 € |
| 30.000 | 2.370.00 € | 130.00 € |
| 31.645 | 2.500.00 € | 0.00 € (Punto de Equilibrio) |
| 40.000 | 3.160.00 € | -660.00 € (Beneficio Neto) |
Esta tabla demuestra que el GNC no es solo una promesa de ahorro, sino una realidad matemática que, con un uso constante del vehículo, genera beneficios económicos tangibles en un periodo relativamente corto.
Preguntas Frecuentes sobre Cuánto Gasta un Coche GNC y su Funcionamiento
Es natural que surjan muchas dudas al considerar un cambio tan significativo en la forma de alimentar tu coche. Aquí intento responder algunas de las más habituales con todo lujo de detalles.
¿Es seguro un coche GNC?
Absolutamente sí, un coche GNC es tan seguro como cualquier otro vehículo, y en algunos aspectos, incluso más. Los sistemas de GNC están sujetos a normativas de seguridad muy estrictas y a pruebas rigurosas. Los tanques de gas están fabricados con materiales de alta resistencia, como acero especial o compuestos de fibra de carbono, y están diseñados para soportar impactos y altas presiones sin romperse.
Además, cuentan con válvulas de seguridad que liberan el gas de forma controlada en caso de exceso de presión o altas temperaturas (como en un incendio), evitando explosiones. El gas natural, al ser más ligero que el aire, tiende a disiparse rápidamente en la atmósfera en caso de fuga, a diferencia de otros combustibles líquidos que se acumulan y pueden generar charcos inflamables. Mi opinión, y la de muchos expertos en seguridad automotriz, es que la preocupación sobre la seguridad del GNC está infundada, siempre y cuando el sistema esté homologado y se realicen los mantenimientos y revisiones obligatorios en talleres especializados.
¿Cuánto cuesta la instalación de GNC y dónde se puede hacer?
Como ya mencionamos, el coste de la instalación de GNC para un vehículo de gasolina existente suele oscilar entre los 1.800 y 3.500 euros, aunque podría ser un poco más para motores más complejos o vehículos más grandes. Este precio incluye el kit completo (tanques, regulador, inyectores, electrónica) y la mano de obra de la instalación. Es una inversión que, como vimos en el cálculo de amortización, se recupera con el tiempo.
La instalación debe realizarse obligatoriamente en talleres especializados y homologados para trabajar con sistemas de GNC. Estos talleres garantizan que la conversión cumple con todas las normativas de seguridad y medioambientales vigentes. Después de la instalación, el vehículo debe pasar una inspección técnica (ITV o equivalente) para legalizar la reforma y obtener la documentación correspondiente que acredite que funciona con GNC, como la etiqueta ambiental ECO. Es vital no caer en la tentación de buscar opciones más baratas en talleres no certificados, ya que la seguridad y el correcto funcionamiento del sistema dependen de una instalación profesional.
¿Pierde potencia un coche GNC al usar gas?
Sí, es cierto que los vehículos GNC suelen experimentar una ligera pérdida de potencia cuando funcionan con gas en comparación con la gasolina. Esta disminución, por lo general, se sitúa entre el 5% y el 10% de la potencia total del motor. Esto se debe a que el gas natural, al ser un combustible gaseoso, tiene una menor densidad energética volumétrica que la gasolina, y ocupa más espacio en la cámara de combustión, desplazando una pequeña cantidad de aire y reduciendo la capacidad de generar energía.
Sin embargo, para la inmensa mayoría de los conductores, esta pequeña merma de potencia es prácticamente imperceptible en la conducción diaria. En la ciudad o en carretera a velocidades legales, el rendimiento es más que suficiente. Solo se podría notar en situaciones de alta demanda de potencia, como adelantamientos muy exigentes o subidas pronunciadas con el coche cargado. Además, al ser vehículos bi-fuel, siempre puedes cambiar a gasolina con solo pulsar un botón si necesitas esa potencia extra en un momento puntual. Los fabricantes de vehículos GNC de fábrica, por su parte, optimizan el motor y la gestión electrónica para minimizar esta diferencia, ofreciendo un comportamiento muy similar en ambos combustibles.
¿Dónde se puede repostar GNC y es complicado?
Repostar GNC es un proceso muy similar a repostar cualquier otro combustible líquido, pero con una pequeña diferencia en la conexión. La red de estaciones de servicio con GNC, si bien ha crecido exponencialmente en los últimos años, aún no es tan extensa como la de gasolina o diésel. Esto significa que es fundamental planificar las rutas, especialmente en viajes largos o por zonas menos pobladas.
En España, por ejemplo, la mayoría de las grandes ciudades y corredores principales ya cuentan con estaciones de GNC, y la tendencia es a seguir expandiéndose. Puedes encontrar mapas de estaciones de GNC en línea o a través de aplicaciones móviles específicas. El proceso de repostaje es sencillo: se conecta una manguera especial a la boquilla del vehículo, se asegura la conexión, y la bomba de la estación introduce el gas a alta presión en los tanques. Suele ser un poco más lento que repostar gasolina, tardando entre 3 y 5 minutos para un tanque lleno, pero es un tiempo perfectamente asumible. La seguridad está garantizada por los sistemas de conexión herméticos y los protocolos de la estación.
¿Cuál es la vida útil de un equipo de GNC y sus componentes principales?
La vida útil de un equipo de GNC está diseñada para ser tan duradera como la del propio vehículo, o incluso más si se le da el mantenimiento adecuado. Los componentes principales, como los tanques, el regulador, los inyectores y la centralita electrónica, son robustos y están fabricados para resistir las condiciones de operación.
Los tanques de GNC suelen tener una vida útil certificada de entre 15 y 20 años, tras la cual deben ser re-homologados o sustituidos, según la normativa local. Durante este periodo, requieren las revisiones periódicas que ya mencionamos. El regulador de presión, aunque es una pieza clave, puede durar muchos años con un buen mantenimiento y el cambio de sus filtros. Los inyectores de gas, al igual que los de gasolina, pueden necesitar limpieza o sustitución después de un elevado kilometraje, pero su vida útil es extensa. La centralita electrónica, que gestiona el funcionamiento del sistema GNC, suele ser la parte más duradera y rara vez presenta problemas si no hay daños externos.
En resumen, si el equipo se instala correctamente y se siguen las pautas de mantenimiento del fabricante, no deberías tener problemas significativos durante la vida útil normal del vehículo. La inversión en un sistema GNC es a largo plazo, y sus componentes están diseñados para acompañarte durante muchos kilómetros.
¿El GNC daña el motor del coche?
No, el GNC no daña el motor del coche, al contrario, en muchos aspectos puede ser beneficioso. La combustión del gas natural es más limpia que la de la gasolina o el diésel, lo que significa que produce menos residuos carbonosos y hollín que se acumulan en las cámaras de combustión, las válvulas y el sistema de escape. Esto se traduce en un menor desgaste de componentes internos a largo plazo y una menor contaminación del aceite del motor.
Sin embargo, hay que tener algunas consideraciones: el gas natural tiende a quemarse a una temperatura ligeramente superior en la cámara de combustión y el metano no tiene las propiedades lubricantes de la gasolina. Por ello, es crucial que el motor esté diseñado o adaptado para GNC (en el caso de vehículos de fábrica) o que, en una conversión, se utilicen componentes y una programación adecuada. Algunos vehículos convertidos se benefician de sistemas de «lubricación de válvulas» o el uso de bujías específicas para GNC, que ayudan a compensar estas diferencias y protegen las válvulas del motor. Con un buen mantenimiento y la configuración correcta, un motor funcionando con GNC puede incluso tener una vida útil más prolongada debido a la menor acumulación de depósitos.
Mi Veredicto: ¿Es el GNC la Solución para Ti?
Después de desglosar cuánto gasta un coche GNC en todos sus aspectos, mi veredicto es claro: el Gas Natural Comprimido es una opción extraordinariamente interesante para un perfil de conductor muy específico. Si haces muchos kilómetros al año, ya sea por trabajo o por viajes frecuentes, el ahorro en combustible es tan significativo que la inversión inicial se amortiza en un tiempo récord. Los beneficios económicos son irrefutables, y a ellos se suman las ventajas ambientales y de movilidad en ciudades con restricciones.
Sin embargo, no es para todo el mundo. Si tu coche es principalmente para trayectos cortos y esporádicos, la amortización de la inversión será más lenta, y quizás otras alternativas (o simplemente mantener tu coche actual) sean más adecuadas. La red de repostaje, aunque en expansión, sigue siendo un factor a considerar. Y la pequeña merma de maletero o la restricción en algunos garajes subterráneos son detalles que pueden influir en tu decisión.
En mi opinión, para conductores con un kilometraje anual superior a los 15.000-20.000 km, el coche GNC no es solo una opción, es una inversión inteligente que te devolverá cada euro con creces, te dará la tranquilidad de la etiqueta ECO y te permitirá contribuir a un aire más limpio. Carlos, por cierto, terminó convirtiendo su furgoneta. Me lo crucé el otro día y, con una sonrisa de oreja a oreja, me dijo: «¡Bendito el día que te pregunté cuánto gasta un coche GNC, tío! He pasado de gastarme un dineral a ver cómo la pasta se queda en el bolsillo. Es la mejor decisión que he tomado para mi curro.» Su experiencia, como la de tantos otros, es el mejor testimonio de que, cuando los números cuadran, el GNC es una alternativa ganadora.